Купи смартфон и получи скидку 50 % на аксессуары (кабели, чехлы, защитные пленки и стекла). Подробнее

Сетевые хранилища (NAS/SAN)


592
566 ₽ *
Infortrend MUX board
SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb
Артикул: V866834 Код: 9AHMUX3G-0010
1 763
1 686 ₽ *
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2267372 Код: 00MN502
1 880
1 798 ₽ *
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2061204 Код: 00MN505
1 998
1 911 ₽ *
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V866766 Код: 00MN508
4 232
4 048 ₽ *
4 295
4 095 ₽ *
4 776
4 569 ₽ *
5 211
4 984 ₽ *
Infortrend 4GB DDR-III ECC DIMM
Артикул: V3474726 Код: DDR3NNCMC4-0010
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок