Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть
  • ТРЦ «Сибирский Молл»
    ул. Фрунзе 238, 1 этаж
    тел. 8 (383) 328-07-98

    Режим работы: пн - вс.: 10:00 - 22:00

  • МФК «Сан Сити»
    площадь Карла Маркса, 7, 3 этаж
    тел. 8 (383) 328-07-98

    Режим работы: пн - вс.: 10:00 - 22:00

EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Канал Техномакс на YouTube Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

MLT-D104S Samsung 

  • MLT-D104S Samsung   Техномакс
  • MLT-D104S Samsung   Техномакс
  • MLT-D104S Samsung   Техномакс
  • MLT-D104S Samsung   Техномакс
Артикул: 091861 Код: MLT-D104S/SEE
3 705 руб. * RUB

Цена при оплате картой или в кредит

3 895 руб.

Наличие в магазинах Техномакс Под заказ, доставка: 26.11.2019**
Самовывоз - бесплатно
Доставка Новосибирск - 250 руб
Программа Trade-In

Описание

MLT-D104S Samsung (original) (для ML-1660/1661/1665/1667/1860/1865/1867, SCX-3200/3205/3207, 150 (оригинальный, тонер-картридж, черный, 1 500 стр)

Характеристики

ПроизводительSamsung
Оригиналоригинальный
Цветчерный
Тип расходных материаловтонер-картридж
Назначениелазерные принтеры/МФУ
Ресурс1 500 стр
091861

Видеофайлы отсутствуют.

К данному товару нет отзывов.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Ваш отзыв:
Код подтверждения  

Статей для данного товара не найдено.

Комментарии

Дополнительная информация

** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Цена предоставляется при заказе с сайта, самовывозе из магазина и оплате наличными. Для юридических лиц стоимость увеличивается при оформлении покупки по безналичному расчёту (через банковский перевод)

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.